Прошла обучение в школе маникюра. принимаю у себя на дому, а также могу приехать и к вам. Все инструменты проходят стерилизацию, крафт-пакеты. Работаю всегда в перчатках и маске. Очень ответственно отношусь к работе. Выполняю качественно и аккуратно. Приглашаю всех и буду рада новым знакомствам.В профиль
Здравствуйте! Меня зовут Олеся и я мастер пирсинга с опытом 9 лет и мастер маникюра со стажем 4 года!
Быстрый, правильные, безболезненный пирсинг со всеми рекомендациями и дальнейшим курированием- это ко мне!
Красивые, изящние, аккуратные ногти, с ноской от 4-х недель, без сколов и отслоек, это тоже ко мне!
Принимаю как у себя в студии, так же и у себя на дому! Пирсинг, могу приехать сделать на дом к Вам.В профиль
Если у Вас ни чего не держится, все ломается и Вам надоело это ужасное, толстое наращивание, тогда Вам ко мне! Отрастим или нарастим красивые, изящные ноготки!
100% стерилизация
Одноразовые расходники
Носка от 4-х недель, без сколов и отслоек
Материалы премиум класса
Если у Вас ни чего не держится, все ломается и Вам надоело это ужасное, толстое наращивание, тогда Вам ко мне! Отрастим или нарастим красивые, изящные ноготки!
100% стерилизация
Одноразовые расходники
Носка от 4-х недель, без сколов и отслоек
Материалы премиум класса
Меня зовут , Настя
я являюсь мастером маникюром
Закончила школу обучения маникюра
Сейчас работаю у себя на дому, а также могу приехать и к вам. Очень люблю свою работу. Выполняю свою работу очень качественно
Приглашу всех и буду рада Новым знакомствам)В профиль
Опытный мастер.
Мои преимущества:
1) Большой опыт
2) Приятные цены
3) Инструменты проходят 3-х этапную стерилизацию, одноразовые пилки, бафы, фрезы
4) Использую только качественные дорогие материалы
5) 95% новых клиентов обращаются повторно и рекомендуют знакомым
6) Зарегистрирована как ИП, работаю официально
7) Даю гарантию на покрытие 5 дней, гарантия безопасности процедур.
БОНУС: чай, кофе, хороший фильм :-)
В профиль
Опытный мастер с большим опытом. Принимаю у себя дома и выезжаю по Москве.
Маникюр+гель-лак с выравниванием - 1000 руб.
Педикюр+гель-лак - 1500 руб.
Мои преимущества:
1) Большой опыт
2) Приятные цены
3) Инструменты проходят 3-х этапную стерилизацию, одноразовые пилки, бафы, фрезы
4) Использую только качественные дорогие материалы
5) 95% новых клиентов обращаются повторно и рекомендуют знакомым
6) Зарегистрирована как ИП, работаю официально
7) Даю гарантию на покрытие 5 дней, гарантия безопасности процедур.
БОНУС: чай, кофе, хороший фильм :-)
Принимаю на дому и выезжаю (на выезд цены другие)
Опытный мастер с большим опытом. Принимаю у себя дома и выезжаю по Москве.
Маникюр+гель-лак с выравниванием - 1000 руб.
Педикюр+гель-лак - 1500 руб.
Мои преимущества:
1) Большой опыт
2) Приятные цены
3) Инструменты проходят 3-х этапную стерилизацию, одноразовые пилки, бафы, фрезы
4) Использую только качественные дорогие материалы
5) 95% новых клиентов обращаются повторно и рекомендуют знакомым
6) Зарегистрирована как ИП, работаю официально
7) Даю гарантию на покрытие 5 дней, гарантия безопасности процедур.
БОНУС: чай, кофе, хороший фильм :-)
Принимаю на дому и выезжаю (на выезд цены другие)
Добрый день, дорогие девушки!Я сертифицированный мастер. Приглашаю Вас на маникюр, наращивание ногтей. Я работаю на результат,а не на скорость, поэтому процедура может занимать чуть больше времени,чем у других мастеров. Все инструменты проходят обязательную стерелизацию! Работаю на дому, оборудовано комфортное рабочее место.
Выполняю различные дизайны, некоторыми Вы можете ознакомиться по фото) Присылайте фото желаемого дизайн и я обязательно Вам отвечу. Будем творить вместе!))В профиль
Я мастер ногтевого сервиса.Зовут меня Екатерина.Безумно люблю свою работу. Работаю дома в приятной обстановке.Всегда угощу кофе с печеньками.Вы можете записаться ко мне на следующие сеансы: маникюр комбинированный ,аппаратный, классический; покрытие гель-лаком, дизайн, Наращивание ногтей гелем,spa процедуры.Закончила несколько школ Москвы,имеются сертификаты. Повышаю квалификацию. Все инструменты стерильны,расходники одноразовые)С любовью к вам мои клиентыВ профиль
Всем привет! Долгое время работала в салонах красоты и приобрела там огромный опыт, теперь работаю на дому, где вас ждет комфортная и уютная обстановка наедине со мной, Вас никто не будет смущать. В работе использую только профессиональное оборудование и стерильные инструменты, крафт пакеты которые вскрываю при Вас. Делаю качественно любой маникюр и наращивание, люблю придумывать оригинальный дизайн. Обожаю сферу красоты и подхожу к каждому клиенту ответственно, предоставляю гарантию. Смотрите мои работы в профиле, все сделаны мною, с любовью к Вашим рукам.В профиль
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.