Привет, на связи Bolid Detailing, команда профессиональных детейлеров.
Много лет мы работали в "закрытом" режиме, ориентируясь на наших постоянных клиентов, круг которых расширялся старым-добрым "сарафанным радио".
Пришло время громко заявить о себе, мы пересмотрели формат работы, расширили помещение и готовы, опираясь на наш 7 летний опыт, принять вас и ваши автомобили.
Не обещаем, а гарантируем, лучшее соотношение цена-качество, профессиональный подход, сложные задачи, которые мы готовы решить.
Предоставляем гарантию на наши работы до 3 лет.
Имеем уникальный опыт работ на дилерских центрах.
У нас большое портфолио и многочисленные довольные клиенты.В профиль
Профессионально занимаюсь установкой дополнительного оборудования, делаю ваш автомобиль более комфортным, гарантия на выполненные работы, форма оплаты любая. Есть возможность выезда, но не все работы можно сделать на выезде.
Буду рад видеть вас в нашем тюнинг ателье.В профиль
Уважаемые посетители этого профиля, (будущие, и не состоявшиеся, довольные и не довольные клиенты).У нас вы можете получить услугу, совет, консультацию либо обоснованный отказ (если мы не оказываем требуемую услугу, либо одну из сторон не устраивают сроки и условия исполнения).Уважайте и цените своё и наше время. Пишите и звоните в отведённое, обозначеное в профиле время. Мы не оказываем услуги нарушающие законодательство. При звонке просьба подготовиться к разговору заранее(подумать над тем что вы хотите спросить, либо сообщить(мы работаем, время ограничено, звонков много, и вы не единственный человек кому нужна помощь)), вести себя корректно, постараться не хамить и не использовать ненормативную лексику(здесь работают живые люди, которые тоже имеют эмоции и чувства собственного достоинства).Просьба оставлять оценки и комментарии обоснованно. И если уж оставляете негативный отзыв, или низкую оценку, имейте смелость и честность обоснованно описать ситуацию, а не трусливо поставить низкую оценку из завести, или обиды. Мы всегда открыты для диалога и общения. Мы клиентоориентированны. И в состоянии нести ответственность за свои ошибки, и исправляться, если это возможно.В профиль
иные дни и время по предварительно договорённости, по WhatsApp / //Telegram
Автоателье M9 Tuning .
Уважаемые автовладельцы! Если вы обратились в нашу компанию , то будьте уверены , вы получите то , что вы искали!
У нас нет никаких подводных камней и заманивания клиентов . Озвучили сумму -значит мы делаем договорённости )В профиль
CORONASTUDIO - команда профессионалов, исполняющая Ваши мечты.
Опыт работы наших сотрудников более 5 лет, что позволяет нам с уверенностью гарантировать качество выполняемых работ. Использование качественных, проверенных материалов при выполнении работ
- наш залог успеха.
Ждем Вас в наших Тех. Центрах.В профиль
Дорогие автолюбители! Кратко о себе: меня зовут Анатолий, я занимаюсь установкой и продажей автомобильных чехлов и аксессуаров. Опыт работы в данной сфере более 7 лет, и я с уверенностью могу сказать, что знаю о чехлах все и даже больше. Помогу вам с выбором, сориентирую по цене и качеству, подберу чехлы конкретно под ваш автомобиль, так как комплектаций много, и здесь многие допускают ошибку при выборе. Даже менеджеры не всегда смогут подобрать чехлы под вашу комплектацию, так как не знают всех тонкостей. Я же знаю более 10 000 машин и комплектаций в особенности, так как делал их сам. На этом основании могу с уверенностью сказать, что я могу вам помочь сделать салон вашего авто еще краше и практичней. Также расскажу и дам рекомендации по эксплуатации авто чехлов.
Авто чехлы – это как чехлы для телефона: вроде мелочь, но очень важный атрибут для защиты и комфорта
Также для вас бесплатная консультация по подбору качественных авто чехлов. Сотрудничаю более чем с 20 производителями авто чехлов по всей России.
А для тех, кто хочет подешевле, есть варианты модельных авто чехлов в соотношении цена/качество.
Жду каждого из вас!
Пишите, звоните!
В профиль
Добрый день!
Профессионально освоил тонировку стекол автомобиля. Занимаюсь 10 лет.
Затонировал большое количество машин в районе 24 756 машин, я примерно посчитал возможно их больше за 10 лет.
Делаю тонировку стекол на любой автомобиль от LADЫ до Rolls royce.
Тонировку делаю разными пленками.
В основном выделяю производителей марки пленок хорошего качества.
1) Llumar
2)ASWF
3)SunControl
4)Suntek
Еще занимаюсь оклейкой автомобилей защитной прозрачной полиуритановой пленкой.
А, так же виниловой пленкой литая.
Занимаюсь 4 года. За этот период оклеил машин
Виниловая пленка целиком автомобили 274 машины
Оклейка антигравийной пленкой сделал переднюю часть зона риска (Капот, крылья,зеркала,бампер, фары, стойки и часть крыши, подручками, кромки дверей, зона погрузки на заднем бампере, внутренние пороги).
222 машины
По оклейки кузова работаю материалами.
1) Llumar
2)Suntek
3) Hogomoku
4) Spekntrol
Это качественный материал долго служит и защищает ваш автомобиль от сколов и царапин.
Еще занимаюсь:
Шумоизоляция автомобиля
3 года разбираю и собираю салон автомобиля качественно и аккуратно.
За этот период сделал 94 автомобиля
В профиль
Как выбрать специалиста в сфере «Перетяжка торпеды автомобиля»?
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.