Рина Ершова
Паспорт проверен
Рина Ершова
Йошкар-Ола
Я мастер маникюра с опытом более 7 лет. Выполняю комбинированный маникюр ( аппарат + ножнички). Умею быстро, качественно, безопасно и безболезненно) Также могу отремонтировать или нарастить. Выполняю различные дизайны. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации. В профиль
Французский маникюр
по договорённости
Ещё 14 услуг
Метелева Юлия
Паспорт проверен
Метелева Юлия
Йошкар-Ола
Мастер с опытом более 5 лет. Инструктор. Участница и призер Российских конкурсов по маникюру. Регулярно прохожу обучения и сама обучаю всем тонкостям работы. Обучение провожу в школе с нуля до результата. Выдаю дипломы государственного образца! Так же для девочек есть популярная услуга "Наставничество".В профиль
дизайн ногтей маникюр, дизайн ногтей ногтей, дизайнерские ногти, маникюр, маникюр маникюр
маникюр, дизайнерские ногти, ногти светлые, стильные ногти, модные ногти
розовые ногти дизайн, маникюр, яркие дизайн ногтей, дизайна ногтей, розовые маникюр
форма ногтей миндаль, форма миндаль маникюр, длинные ногти маникюр, нейтральный маникюр миндаль, маникюр миндалевидный
ногти покрытие гель лаком, маникюр и покрытие гель лаком, маникюр, маникюр с покрытием гель лак, комбинированный маникюр
ногти красные маникюр, красный френч, маникюр френч красный, красные маникюр, маникюр
маникюр красные ногти, маникюр, красные ногти дизайн, однотонный красный маникюр, маникюр покрытие
розовый матовый маникюр, маникюр, розовые маникюр, ногти гель лак, ногти матовые розовые
незаметный маникюр, маникюр, маникюр с покрытием гель лака, маникюр покрытие, маникюр однотонные
черный френч с фольгой, дизайн ногтей френч с фольгой, черный френч с золотом, маникюр френч черный с золотом, френч черный
маникюр под натуральный, маникюр, комбинированный маникюр, наращивание гель лаком, маникюр покрытие
красный с блестками маникюр, красный маникюр блестящий, дизайн ногтей с блестками, ногти красные с блестками, маникюр красные
дизайн ногтей наращивание, маникюр креативный, маникюр, чëрный маникюр, модные ногти
ногти втирка дизайн, втирка с дизайном, идеи маникюра втирка, втирка на ногти, маникюр втирка
маникюр красивые ногти, дизайнерские ногти, маникюр, ногти дизайн ногтей, наращивание ногтей маникюр
маникюр, красивый белый маникюр, маникюр дизайн ногтей, маникюр покрытие, дизайнерские ногти
длинные ногти маникюр, маникюр наращивание ногтей, острые ногти длинные, длинные ногти красивые, маникюр дизайн миндаль
маникюр, маникюр 💅, шикарный маникюр, ногти дизайн ногтей, длинные ногти с дизайном
маникюра, покрытие маникюр, маникюр, маникюр покрытие гель лак, качественный маникюр
маникюр 💅, ногти 💅, красивые ногти длинные, маникюр, дизайн ногтей ногтей
дизайн ногтей градиент, ногти градиент, маникюр градиент, маникюр, маникюр на длинные ногти
маникюр, маникюра, курсы маникюра, втирка для маникюра, маникюр покрытие
дизайн ногтей наращивание, маникюр креативный, маникюр, чëрный маникюр, модные ногти
ногти дизайн ногтей, дизайнерские ногти, для наращивания ногтей, маникюр, маникюр маникюр
маникюр, дизайн ногтей маникюр, маникюр 💅, ногти дизайн ногтей, наращивание ногтей
маникюр 💅, маникюр, дизайн ногтей золотой, красивые ногти дизайн, маникюр маникюр
дизайн ногтей наращивание, маникюр креативный, маникюр, чëрный маникюр, модные ногти
ногти 💅, острые ногти дизайн, наращивание ногтей, маникюр длинные ногти, длинные ногти красивые
дизайн ногтей маникюр, дизайн ногтей ногтей, дизайнерские ногти, маникюр, маникюр маникюр
маникюр красивые ногти, дизайнерские ногти, маникюр, ногти дизайн ногтей, наращивание ногтей маникюр
маникюр, дизайнерские ногти, ногти светлые, стильные ногти, модные ногти
маникюр, красивый белый маникюр, маникюр дизайн ногтей, маникюр покрытие, дизайнерские ногти
Дизайн френч
Ещё 11 услуг
Амалия Генатуллина
Паспорт проверен
Привет , меня зовут Амалия Я мастер ногтевого сервиса , с опытом работы и практики уже как 4года Работаю с ногтями любой сложности - клюющие , вверх растущие, арочные ногти В работе применяю техники аппаратного/комбинированный маникюр Выполняю такие услуги как : - маникюр с покрытием - коррекция(моделирование) ногтей - наращивание В работе использую гель/акрогель , а так же одноразовые расходники и материалы хорошего качества (инструменты проходят все этапы Дезинфекции , Предстерилизационной очистки, Стерилизация в гп 10) Большая палитра цветников и камуфлирующих гелей/баз не оставит вас без внимания , и вы тотчно найдете «тот самый красный» В профиль
Скидка 15%
Скидка на первое посещение и знакомство с мастером
ногти, дизайн длинные ногти, маникюр, маникюр длинные квадратные ногти, маникюр длинные ногти
ногти, ногти 💅, маникюр в голубом, маникюра, маникюр в синих тонах
ногти, маникюр, маникюр идеи, дизайн маникюр, ногти стильные
ногти, маникюр, идеи маникюр, маникюр покрытие, квадратные ногти маникюр
ногти, маникюр, идеи маникюр, черный маникюр на короткие ногти, темный маникюр
ногти, маникюр длинные ногти, маникюр длинные ногти острые, маникюр красные ногти, маникюр
ногти, маникюр, маникюр красные ногти, классический маникюр, маникюр однотонный красный
ногти, ногти дизайн ногтей, красные ногти маникюр, ногти в стиле панк, маникюр
ногти, маникюр, маникюр красные ногти, маникюр покрытие, длинные ногти маникюр
ногти, маникюр, молочный маникюр, гелевые ногти, ногти идеи
маникюр, ногти, базовые ногти, короткие квадратные ногти маникюр, покрытие маникюр
маникюр, ногти, ногти стильные, маникюр маникюр, маникюр болотный
Ещё 13 услуг
Елена Климова
Елена Климова
Йошкар-Ола
Опыт 2 года. Дезинфекция, стерилизация инструментов(ультрозвуковая ванночка, раствор, сухожаровой шкаф). Одноразовые перчатки, апельсиновые палочки, пилочки, бафики. Дизайн: ручная роспись, стразы, френч, фольга, наклейки, втирка и т.д. Донаращивание(если он или несколько сломалось - не страшно, донарастим), ремонт ногтя, укрепление гелем или акриловой пудрой. Цена указана за маникюр + однотонное покрытие В профиль
Опыт 2 года. Дезинфекция, стерилизация инструментов(ультрозвуковая ванночка, раствор, сухожаровой шкаф). Одноразовые перчатки, апельсиновые палочки, пилочки, бафики. Дизайн: ручная роспись, стразы, френч, фольга, наклейки, втирка и т.д. Донаращивание(если он или несколько сломалось - не страшно, донарастим), ремонт ногтя, укрепление гелем или акриловой пудрой. Цена указана за маникюр + однотонное покрытие
маникюры, маникюр с покрытием, ногти, алый маникюр, гель лак
маникюр 2021 однотон, маникюры, маникюр для офиса 2020 на короткие ногти, маникюр ma, маникюр 2020 модные мягкий квадрат
маникюры, ногти, гель лак, дизайн ногтей, маникюр на возрастные ногти
ногти, дизайн ногтей, маникюры, френч, французский маникюр
дизайн ногтей, ногти, нейл арт, маникюры, кендиболл дизайн ногтей
маникюры, ногти, наращивание ногтей, дизайн ногтей, дизайн ногтей с камуфлирующим гелем
однотонный маникюр, маникюры, ногти, гель лак, дизайн ногтей
ногти, дизайн ногтей, нейл арт, маникюры, молочный маникюр с геометрией
маникюры, ногти, нейл арт, дизайн ногтей, маникюр на короткие ногти дисней
керамический череп, роспись маска призрака, маска, череп на ногтях, маникюр с черепами
нейл арт, мк геометрия на ногтях, дизайн ногтей, драгоценные камни, бусины стеклянные "сваровски" 5728 crystal
ногти, маникюры, дизайн ногтей, нейл арт, маникюр зимний 2021 на короткие ногти сердечки
ногти, маникюры, дизайн ногтей, нейл арт, маникюр дизайн с незаметным срастанием
маникюры, ногти, нейл арт, дизайн ногтей, нюдовый маникюр с надписями
девушка, человек, девочка, фотосессия, колдунья ольга москва
ногти, новогодние ногти, новогодний, новогодний маникюр с шариками и снежинками, дизайн ногтей
игрушка, мягкая игрушка, игрушка из фетра мышь, игрушка хендмейт бычок, игрушка мышь
Французский маникюр
по договорённости
Ещё 12 услуг
Ольга Бабушкина
Паспорт проверен
Маникюрист со стажем. Люблю свою работу. Помогаю людям справиться с проблемами на руках и ногах.В профиль
Французский маникюр
по договорённости
Ещё 12 услуг
Nail Master
Организация проверена
Nail Master
Йошкар-Ола, Микрорайон 9Б
 · В сети 5 ч. назад
Студия маникюра Nail Master работает в Йошкар-Оле с 2017 года. В профиль
маникюр, ногти, нюдовый маникюр, маникюр элегантный, френч омбре
маникюр, ногти, маникюр молочный, гель лак, овальные ногти
маникюр наращивание, черные острые ногти дизайн, дизайн ногтей, черный маникюр дизайн, длинные ногти красивые
маникюр с покрытием гель лаком, маникюр с однотонным покрытием, покрытие гель лаком, маникюр с покрытием, дизайн маникюра
ногти, комбинированный маникюр, маникюр, дизайн ногтей, маникюр маникюр
ногти, свадебный дизайн ногтей, нежный маникюр миндаль, маникюр миндаль френч, маникюр
маникюр, ногти, ногти стильные, маникюр маникюр, дизайнерские ногти
Французский маникюр ( френч)
Ещё 11 услуг
Елена Тюлькина
Паспорт проверен
Елена Тюлькина
Йошкар-Ола, Микрорайон Ленинский
Привет! Меня зовут Елена, я мастер и тренер по перманентному макияжу со стажем 10 лет. Удаляю и исправляю чужие работы любой сложности. Обучение перманентному макияжу и повышение квалификации действующих мастеров. Возможность обучения по соц контракту. Есть обучающая лицензия. В профиль
Французский маникюр
по договорённости
Ещё 12 услуг
Вы часто спрашиваете
Сколько стоит услуга «Французский маникюр» в Республике Марий Эл?
Услуга «Французский маникюр» может стоить от 300 рублей. Всё зависит от задачи: расскажите, что случилось, и мастера сами расскажут о расценках, а вы выберете подходящий вариант.
Сколько в Республике Марий Эл специалистов, которые оказывают услугу «Французский маникюр»?
На Яндекс Исполнителях зарегистрированы 14 проверенных специалистов, оказывающих услугу «Французский маникюр».
Клиенты обычно довольны услугой «Французский маникюр»?
Заказчики, оставившие отзывы на Яндекс Исполнителях, в среднем оценивают услугу «Французский маникюр» на 4.2 из 5.
Как выбрать специалиста в сфере «Французский маникюр»?
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.
Время
отмин.
домин.
Способ удаления кутикулы
Аппаратный
Классический (обрезной)
Комбинированный
Материал покрытия
Гель-лак
Без покрытия
Бренд лака
Beautix
Пол
Женский
С примерами
Место приема
Дома у мастера
У мастера в салоне
Тип исполнителя
Частное лицо
Организация
Место
С проверенным паспортом
Скидки и акции
Работает сейчас