Меня зовут Ксения. Я фотограф. Снимаю для Вас.
Люблю снимать живые искренние эмоции людей! В своей работе стараюсь передать атмосферу и трогательные моменты вашего праздника.
Очень люблю снимать детей, их непосредственность меня вдохновляет, дети меня не боятся и легко идут на контакт.
Свадьбы, как особый вид искусства. Люблю снимать свадьбы, это особенные эмоции, которые обязательно нужно запечатлеть, для новой семьи. В профиль
Осуществляю фотосъемку и видеосъемку на профессиональное оборудование. Фотосъемку осуществляю на полнокадровую камеру Sony A 7 mark 3 c комплектом объективов G-master. Все фотографии подвергаются тоновой и цветокоррекции, выборочная ретушь крупных портретов. Видео съемку осуществляю на полнокадровую камеру SONY A7 mark 3, в разрешении Ultra HD 4К (разрешение 4К в 4 раза более детализированное чем full HD . Камера стабилизируется трехосевым стабилизатором MOZA AIR, что позволяет делать плавные пролеты и делает видео более художественным. Возможна запись звука на рекордер.В профиль
Осуществляю фотосъемку в г.Томске и г.Северске. Фотосъемку осуществляю на полнокадровую камеру Sony A 7 mark 3 c комплектом G-master. Все фотографии подвергаются тоновой и цветокоррекции, выборочная ретушь крупных портретов. Все подробности и не занятые даты уточняйте по телефону.
Осуществляю фотосъемку в г.Томске и г.Северске. Фотосъемку осуществляю на полнокадровую камеру Sony A 7 mark 3 c комплектом G-master. Все фотографии подвергаются тоновой и цветокоррекции, выборочная ретушь крупных портретов. Все подробности и не занятые даты уточняйте по телефону.
Всем привет! Меня зовут Оля.
Фотограф на все случаи жизни!
Занимаюсь фотоделом уже более десяти лет.
Очень люблю свое дело.
Постоянно придумываю какие то фотопроекты.
Для всех желающих устраиваем тематические фотодни.
Так же занимаюсь выпускными альбомами.
Сады-школы!
В профиль
Фотографии обрабатываю все!!!
Отдаю все в электронном виде
Скидка 20%
Закажи свадебный день и получи скидку на съёмку Lo...Читать ещё
Фото видео-съемка свадеб, не только свадеб, в Томске, Северске, Томской области. Интересный формат съемки + качественная обработка материала = отличный результат! Подробнее о занятости уточняйте по телефону.В профиль
Я Любовь, Искренне люблю свою работу, постоянно повышаю квалификацию, имею художественное образование и являюсь профессиональным фотографом. Уже 6 лет занимаюсь своим любимым делом. Мастер по перманентному макияжу и тату, специалист по архитектуре бровей.
Используя все свои знания и навыки. Я подбираю индивидуальный подход к каждому клиенту, а профессиональные инструменты и материалы позволяют на долго сохранять результат. Со мной вы всегда будете чувствовать себя уверенно.
Вы с полной уверенностью можете доверить мне свою красоту и забыть о всех проблемах. В профиль
- Фотосессия в течении часа (студийный час 55 мин)
- Помощь при позировании
- Помогу с выбором студии, одежды и подбором образов
Аренда фотостудии НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ (оплата отдельно)
- Обработка, ретушь 30-40 фото и более 100 исходников
- Все кадры (в формате jpeg)
- По итогу, в течении 10 дней, вы получите готовые, в авторской обработке, кадры в виде ссылочки на облако, откуда сможете их скачать на свой носитель.
Выезд в отдаленные районы города - 1000 р. (обговаривается индивидуально)
- Фотосессия в течении часа (студийный час 55 мин)
- Помощь при позировании
- Помогу с выбором студии, одежды и подбором образов
Аренда фотостудии НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ (оплата отдельно)
- Обработка, ретушь 30-40 фото и более 100 исходников
- Все кадры (в формате jpeg)
- По итогу, в течении 10 дней, вы получите готовые, в авторской обработке, кадры в виде ссылочки на облако, откуда сможете их скачать на свой носитель.
Выезд в отдаленные районы города - 1000 р. (обговаривается индивидуально)
Профессиональный фотограф, занимаюсь фотографией более четырех лет.
Голова всегда забита идеями которые ищут реализации.
Ориентируюсь на сказочный эффект на фотографии, ведь обычные фотографии уже всем наскучили и мы все дети которые мечтают оказаться в сказке!
Во время съёмки подсказываю что делать, куда и как встать, сесть, лечь.
Хорошо и красиво обрабатываю фото.
Снимаю на Nikon D750.
Готова к проектам которые требуют серьёзной подготовки, для достижения наилучшего результата.
Сама я открытый, весёлый человек.
На съёмке не буду лезть к вам в душу, но попробую подружиться)В профиль
Я всегда максимально стараюсь помочь модели в организации фотосессии.
Если надо накрашу, если надо помогу найти кофточку нужного цвета и тому подобные мелочи.
Консультирую по выбору места съёмок, по городским студиям.
Имеется небольшая коллекция своего крутого реквизита, и она постоянно пополняется.
Если подкинуть мне хорошую идею и я ей загорюсь, сделаю всё, для того что-бы её реализовать.
Предварительно решаем что надеть, где будет проходить съёмка. Если нет подходящей одежды, я не перекрашиваю цвет туфлей и кофточек! Работаем с тем, что есть.
В процессе работы подскажу что делать, удачные позы, помогаю создать настроение.
1 час - 2000 р. в студии (студия оплачивается отдельно)
30 минут - 1300 р. в студии (студия оплачивается отдельно)
1 час, в помещении - 2400 р. (привожу студийное оборудование)
30 минут, в помещении - 1400 р. (привожу студийное оборудование)
1 час, уличные фотосеты - 2000 р.
30 мин., уличные фотосеты - 1000 р.
Обработка фото в течении двух недель.
В среднем за час 100-120 фото, все в цветокоррекции, 10 фото в глубокой ретуши на Ваш выбор.
Привет! Меня зовут Анна, я фотограф! Занимаюсь любимым делом всю свою жизнь! Обожаю снимать ваши эмоции, будь это месячный ребенок или пожилой человек! Каждый уникален по своему! В профиль
Для меня важно передавать не просто черты лица, а то, что внутри: характер, эмоции, душу. Иногда я специально придумываю творческую концепцию, чтобы раскрыть человека. А иногда просто ловлю момент — тот самый, неповторимый. Первый взгляд молодожёнов, счастливый смех ребёнка или объятия, в которых чувствуется любовь.
Для меня важно, чтобы на фотографиях вы были собой. Счастливыми, живыми, настоящими. Если чувствуете, что нам по пути — давайте знакомиться и создавать вашу историю!В профиль
Добро пожаловать!
Я фотограф из Томска. Для меня важно передавать не просто черты лица, а то, что внутри: характер, эмоции, душу. Иногда я специально придумываю творческую концепцию, чтобы раскрыть человека. А иногда просто ловлю момент - тот самый, неповторимый. Первый взгляд молодожёнов, счастливый смех ребёнка или объятия, в которых чувствуется любовь.
Для меня важно, чтобы на фотографиях вы были собой. Счастливыми, живыми, настоящими.
Если чувствуете, что нам по пути — давайте знакомиться и создавать вашу историю!
Как выбрать специалиста в сфере «Фотосессия "Love story"»?
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.