МУЖЧИН НЕ ПРИНИМАЮ.
Здравствуйте, я специалист пнаращиванию,укреплению ногтей и знаю, как сделать тонкие,но носибельные ногти .
Если вы попали к некфалицированному мастеру,вам испортили ногтевую пластину,у вас ломаются и не держатся ноготки,испортили форму , у вас слишком близко каппиляры и вас постоянно режут- приходите ко мне,я знаю,как работать и с этим .
ЕСЛИ У ВАС рост ногтей «не тот» и вам оставляет мастер как есть- я же исправляю в бок растущие ,вниз растущие и довожу до идеала !
Всегда угадаю,что вам подойдёт и посоветую, что носить на ручках, даже если вы «не знаете ,что хотите».
Много довольных клиентов,которые приезжают на отдых и обязательно бегут ко мне на коррекции, так как в своём городе даже до сих пор найти не могут.
Я люблю нежные дизайны,френч ,выкладной френч , имею хорошую фантазию и богатый багаж знаний ,для выполнения индивидуального дизайна .
Ножки я тоже делаю и использую технику ,которую придумали в Израиле, а потом начали повторять в России поэтому ваши пяточки с каждым разом будут все мягче и мягче.
Я очень ответственный мастер и никогда не забываю и не отменяю записи ,поэтому требую этого и от клиентов. Взаимное уважен ие превыше всего !
Раходный инструмент каждый раз новый (пилки,апельс палочки и тд) вы можете забрать с собой,либо утилизировать при вас же.
Конечно же,чай кофе,вода ,все всегда предлагаю. Телевизор с кабинете вас отвлечет от процедуры, если вы не любите сидеть более 15 минут.
Процедуру провожу быстро,качественно, приятно и безболезненно.
Приходите ,мой потенциальный клиент, мы в вами обязательно подружимся
Гарантия на носку.В профиль
Все расходные материалы одноразовые , инструменты проходят 3х этапную стерилизацию по нормам СанПиН . Работаю на качественных материалах , так как сама аллергик. Ценю своё здоровье и здоровье клиента .
Принимаю на дому в уютном кабинете . Если вам некуда оставить ребёнка , приходите с ним , соотвественно , если никто не болеет.
Маникюр предпочитаю аппаратный, безопасный и безболезненно.
К ноготкам отдельный подход, подберу именно то, что будет носиться!
Время после 17 работаю, до 20ч беру плюс 30 проц. К общей стоимости.
После 20-00 двойная оплата
Гарантия
Я специалист с дипломами, с большим опытом. Работаю на хороших материалах лучшего Бренда России, только оригинал, к тому же они сертифицированны, имеют самую высокую степень очистки-9free, что говорит о том, что они не аллергены. Некоторые клиентки заказывают у меня материалы, увозят в свои города к своим мастерам, так же в своей работе использую и оригинальное дорогое оборудование. Стерилизация и дезинфекция по СанПиН, инструменты стерилизуются в крафт пакетах в сухожаре, пилочка одноразовые. Большая политра цветов. Гарантия. Маникюр аппаратный и комбинированный.
С октября 2024 года принимаю на дому… но дома тоже очень комфортно))Среди моих клиенток есть медийные известные личности, а так же другие мастера маникюра. Работаю по предварительной записи. Все мои работы есть в запрещенной соц.сети.
В профиль
Здравствуйте, меня зовут Алина. Я являюсь мастером маникюра с трёхлетним стажем. Работаю в технике комбинированного маникюра, выполняю покрытие гель-лаком, наращивание. Делаю работы как с комуфлирующим покрытием, так и с различным дизайном. Буду рада Вас видеть на записи)В профиль
Здравствуйте меня зовут Марина. Я являюсь дипломированным мастером с присвоением профессии по маникюру и педикюру
В маникюр с покрытием входит ( Снятие+Укрепление+Покрытие гель лак)
Боишься инфекций? Я тоже.
Поэтому стерилизация 100% после каждого клиента — инструменты проходят полный цикл обработки.
Работаю только на премиальных материалах, которые не дают отслоек и носятся минимум 3 недели.
Уютная атмосфера, чай, кофе, конфетки . Принимаю в студии по адресу Конституции СССР, 46 (ТЦ Левый Берег). Очень удобное местоположение, парковка.
Записывайся и будь спокойна за красоту и безопасность своих ногтей
Также в нашей студии есть услуга Ламинирование ресниц(комплекс)В профиль
Дорогие девушки
Меня зовут Матильда, я начинающий мастер маникюрамне нужны модели для отработки и пополнения портфолио,
Буду принимать в коворкинге, даты и время будем подбирать с Вами в личных сообщениях Буду рада сделать красоту на ваших ручках В профиль
Дорогие девушки
Меня зовут Матильда, я начинающий мастер маникюрамне нужны модели для отработки и пополнения портфолио,
Буду принимать в коворкинге POWER PLACE даты и время будем подбирать с Вами в личных сообщениях Буду рада сделать красоту на ваших ручках
Дорогие девушки
Меня зовут Матильда, я начинающий мастер маникюрамне нужны модели для отработки и пополнения портфолио,
Буду принимать в коворкинге POWER PLACE даты и время будем подбирать с Вами в личных сообщениях Буду рада сделать красоту на ваших ручках
Набираю моделей,на отработку скорости и качества
Принимаю на дому
Уютная атмосфера
Разнообразие дизайнов и
цветов
Инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию
Одноразовые расходники при желании остаются у клиента
Чай и кофе гарантирую
Уйдёте от меня с улыбкой
В профиль
Сколько в Сочи специалистов, которые оказывают услугу «Снятие гель-лака с ногтей на руках»?
На Яндекс Исполнителях зарегистрированы 180 проверенных специалистов, оказывающих услугу «Снятие гель-лака с ногтей на руках».
Как выбрать специалиста в сфере «Снятие гель-лака с ногтей на руках»?
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.