Максим Ландаренко
Паспорт проверен
Максим Ландаренко
Череповец, Северный район
Аренда самосвала
по договорённости
Логика
Организация проверена
Логика
Череповец, Заягорбский район
Компания "Логика" зарекомендовала себя, как надежный партнер на рынке строительных работ, услуг строительной техники и поставки сыпучих материалов. Наличие собственного парка строительной техники, квалифицированных специалистов и многолетний опыт позволяют выполнять и оказывать: • Строительные работы: монолитное строительство/бетонные работы, наружные сети водопровода и канализации, земляные работы и благоустройство территории. • Услуги строительной техники: экскаваторы, самосвалы, длинномеры и автокраны. • Поставки сыпучих материалов: шлак, песок/ПГС, щебень, гравий, плодородный грунт. Зная и понимая, что каждый заказчик заинтересован в первую очередь в быстром и экономичном в финансовом отношении строительстве, мы стараемся осуществлять собственную деятельность исходя из соответствия данным требованиям. Для этого наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами и придерживается строгой политики ценообразования, сохраняя и увеличивая, коммерческую рентабельность сотрудничества заказчика, с нами. Качественно оказанные услуги и соблюдение сроков - это основные показатели имиджа нашей компании. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете квалифицированного и ответственного партнера, знающего свое дело, с которым можно работать и быть уверенным, что тебя не подведут! Выражаем благодарность нашим заказчикам и партнерам за выбор и доверие к нам. Надеемся на дальнейшее многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество. В профиль
Аренда, услуги Самосвалов по Череповцу и Вологодской области. Наличный и безналичный расчет. Работаем с НДС. Цены на аренду, услуги самосвалов и другой спецтехники уточняйте у менеджера. УСПЕХ – дело техники!
Самосвал аренда по Череповцу и Вологодской области. Наличный и безналичный расчет. Работаем с НДС. Цены на аренду, услуги самосвала и другой спецтехники уточняйте у менеджера. УСПЕХ – дело техники!
Самосвал аренда по Череповцу и Вологодской области. Наличный и безналичный расчет. Работаем с НДС. Цены на аренду, услуги самосвала и другой спецтехнику уточняйте у менеджера. УСПЕХ – дело техники!
"НТСгрупп"
Организация проверена
"НТСгрупп"
Череповец, Зашекснинский район
Мы работаем с 2014 г и за все время работы мы заслужили надежную репутацию. Компания «НТСгрупп» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа. В профиль
Аренда самосвала
от 2100 ₽ / час
Алексей Тугов
Паспорт проверен
Никита К.
Паспорт проверен
Никита К.
Череповец
Я являюсь логистом в парке техники – принимаю ваши заявки и распределяю на сотрудников нашего парка. Техника в собственности! Не посредник ! Техника готова к работе. Очень опытные водители. Готовы предоставить своих разнорабочих и стропальщиков с корочками. Форма оплаты любая - нал, безнал с НДС/ без НДС. Предоставлю любые отчетные документы. Техника с документами ЧТО, ПТО, Ростехнадзор. Круглосуточно, без выходных. При заказе на длительный срок даю скидку. Приезжаем в течение часа В профиль
Самосвалы с документами, обращайтесь в любое время, не подведем
Скидка 5%
Скидка постоянным клиентам
сочленённый самосвал volvo, сочленённый самосвал volvo a 40 f, вольво думпер, самосвал volvo, volvo самосвал карьерный a25
самосвал маз 6501 е8 8520-000, маз 6501, самосвал маз, маз 6501 в 9, габариты маз 6501 самосвал
самосвал howo, самосвал howo zz3257m3841, самосвал howo zz3407s3567c 4-осный, самосвал хово, самосвал хово 2007
камаз, камаз маз, камаз-65111, самосвал камаз 6520, камаз 6520
камаз 65115, самосвал камаз 65115, камаз 65115 6890bs, камаз, самосвал камаз
шакман х3000 самосвал, самосвал howo zz3327n3847e, самосвал шакман, sinotruk howo, хово синотрак самосвал
камаз 55111, камаз, самосвал камаз 55111, камаз 5511, камаз 5511 тонированный
самосвал bell b30e, самосвал bell b40d, сочлененные самосвалы bell b40d, bell b30d шарнирно-сочлененный самосвал, самосвал bell b40e
камаз 6520, самосвал камаз 6520, камаз евро 6520 самосвал, камаз, камаз самосвал 15т
переработка отходов, мусор, сортировка отходов, отходы производства, комэк отходы
вывоз мусора, вывоз строительного мусора, вывоз строительного мусора камаз, газель вывоз мусора, строительный мусор
песок щебень отсев камаз, щебень гравий, песок щебень камаз, самосвал 30т с пгс разгрузка, гравий песок
Готов предложить Вам услуги самосвала. Самосвал - грузовой автомобиль, без которого не справиться ни на одной стройке. Предлагаем несколько видов самосвалов: дорожные, карьерные, сочлененные и самосвалы для подземных работ. Несмотря на различные сферы применения и технические характеристики, функции у них одинаковые: перевозить легковесный сыпучий груз, а также скалистую руду, глину и уголь. Чтобы уточнить условия оплаты, аренды и действующие скидки на технику, свяжитесь с нашим менеджером в любое время. Предоставлю любые отчетные документы. Круглосуточно, без выходных. При заказе на длительный срок даю скидку.
Ещё 3 услуги
Череповец Сервис
Организация проверена
"Череповец Сервис" представляет Многопрофильный единый сервис для жителей и гостей города Череповца. Наша цель - предоставить удобный и функциональный инструмент, который поможет людям получать необходимую информацию и пользоваться услугами в одном месте.В профиль
Доставка Песка, Шлака, Гравия, Щебня
Аренда самосвала
по договорённости
Доставка Песка, Шлака, Гравия, Щебня
Ещё 3 услуги
Дмитрий Ивановский
Череповецкий район
 · В сети 3 нед. назад
Алексей Бушманов
Паспорт проверен
Алексей Бушманов
Вологодская область
Аренда самосвала КамАЗ 15 тонн газон 5 тонн В профиль
Аренда самосвала КамАЗ 15 тонн газон 5 тонн
камаз 55111, камаз 55111 самосвал, самосвал камаз, самосвал, камаз
грунт чернозём маз 30 тонн, навоз, навоз перегной, щебень песок, навоз торф перегной камаз
самосвал камаз, камаз, камаз 55111, камаз самосвал бу, маз самосвал
Аренда самосвала: КамАЗ
по договорённости
Аренда самосвала КамАЗ 15 тонн
ООО "ТехСтрой"
Организация проверена
ООО "ТехСтрой"
Вологодская область
Общество с ограниченной ответственностью «ТехСтрой» основано в городе Череповце Вологодской области в 2014 году для выполнения монтажных и общестроительных работ на промышленных и гражданских объектах. Собственная техника - самосвалы 20м3, колесный и гусеничный экскаваторы. В профиль
Вы часто спрашиваете
Сколько в Череповце специалистов, которые оказывают услугу «Аренда самосвала»?
На Яндекс Исполнителях зарегистрирован 31 проверенный специалист, оказывающий услугу «Аренда самосвала».
Как выбрать специалиста в сфере «Аренда самосвала»?
Можно искать по каталогу, а можно создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. Чтобы выбрать лучшего из лучших, загляните в профиль исполнителя — там есть отзывы и примеры работ.
Аренда самосвала
Аренда самосвала
Объем кузова
откуб. м
докуб. м
Стоимость доставки
от
до
Марка
Mitsubishi
Volvo
XCMG
С фото
У меня
У исполнителя
Тип исполнителя
Частное лицо
Организация
Место
С проверенным паспортом
Скидки и акции
Работает сейчас