В наших школах очень плохо преподают физику Лишь у 1 из 10 учеников есть хотя бы какое то подобие урока. От того много ребят стесняются сдавать столь простой предмет лишь из-за отсутствия знаний, которые я легко могу предоставить.В данный момент набираю ребят 10-го класса, с которыми мы пройдем все азы и дойдем до самых сложных вариантов СтатГрад. Если вас интересует подготовка с нуля или максимально полезное вложение в своего ребёнка, тогда представлюсь:
Я Айрат, репетитор по физике. Учился в гимназии ,где уже помогал своим одноклассникам в подготовке к ЕГЭ..
Сейчас я учусь в одном из лучших факультетов физики в РФ - Физфак ИТМО .
Призер олимпиады входящей в перечень РСОШ. Поступил в ВУЗ без экзаменов.
Мое преимущество в том, что в первую очередь я друг для учеников, а не занудный репетитор. Если найти правильный подход и подачу материала, где все будет объяснено простым языком и показано на примерах, то физика станет не просто одним из предметов для сдачи, а любимой сферой жизни. Множество формул и заучивание наизусть оставьте на другие предметы, физику необходимо просто научиться понимать. Для моих учеников есть очень много фишек, лайфхаков, и просто хорошего материала для решения любого задания ЕГЭ
Первое занятие проводится БЕСПЛАТНО.
Урок чаще всего длится 1,5часа, но если ученик плохо или не до конца освоил материал, я буду объяснять до победного.
Формат занятий дистанционный - по дискорду