Я, мастер перманентного макияжа с медицинским образованием, а в медицине я работаю уже 10 лет в данной процедуре это не мало важно!
Все стерильно и безопасно для вас! Работаю на материалах и пигментах Премиум класса, потому что я ценю качество!
Я считаю так, каждый человек в своей жизни должен чего-то достичь.
Мое будущее делать представительниц прекрасного пола еще более прекрасными!