Мне 32 года.
> Сотрудник МГУ им. Ломоносова.
> Мои уроки для ребят, которые хотят ошибаться меньше, чем учитель!)
*Однако желания должны сопровождаться действиями, МоТиВаТоРоМ которых я являюсь.
**В режиме 24/7 (правда, я иногда все-таки сплю и занят учебным процессом :) я задаю тебе задания, и мы вместе on-line (whatsapp, skype, vk.com, telegram) их проверяем и разбираем.
--> Насколько это эффективно? Такой метод - это то, о чем я мечтал, когда учился в школе. > Но, к сожалению, тогда еще не было вацапа, вконтакте и тд.
Во-первых, он дешевле!!. А во-вторых, решать задачи по 30 мин. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (иногда разборы длятся до двух часов), намного-намного эффектвнее и круче по итогу, чем решать их по 2 часа Один раз в неделю.
Частные уроки я тоже веду. Они стоят 2500 руб./ 100-120 мин.
Но Данный подход в виде Коучинга и Наставничества будет стоить тебе всего 1000 руб./за неделю.
Это цена для Первых 2-х человек. Следующие двое по 1500 р. Дальше по 2000 р.
*****ну и наконец, для тех, кто ,ЕстественнО, хочет попробовать и не уверен доконца, то я могу помучить тебя задачками один денек бесплатн:о)
>> Мы закрываем твои пробелы, и это Приближает тебя к Желанной Цели! <<
Возраст: 39 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 21:00
Образование: 2003-2008 (МЭСИ; фак-т "Математические методы в экономике"). 2008-2011 Аспирантура в РАНХиГС.
Мне 32 года.
> Сотрудник МГУ им. Ломоносова.
> Мои уроки для ребят, которые хотят ошибаться меньше, чем учитель!)
*Однако желания должны сопровождаться действиями, МоТиВаТоРоМ которых я являюсь.
**В режиме 24/7 (правда, я иногда все-таки сплю и занят учебным процессом :) я задаю тебе задания, и мы вместе on-line (whatsapp, skype, vk.com, telegram) их проверяем и разбираем.
--> Насколько это эффективно? Такой метод - это то, о чем я мечтал, когда учился в школе. > Но, к сожалению, тогда еще не было вацапа, вконтакте и тд.
Во-первых, он дешевле!!. А во-вторых, решать задачи по 30 мин. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (иногда разборы длятся до двух часов), намного-намного эффектвнее и круче по итогу, чем решать их по 2 часа Один раз в неделю.
Частные уроки я тоже веду. Они стоят 2500 руб./ 100-120 мин.
Но Данный подход в виде Коучинга и Наставничества будет стоить тебе всего 1000 руб./за неделю.
Это цена для Первых 2-х человек. Следующие двое по 1500 р. Дальше по 2000 р.
*****ну и наконец, для тех, кто ,ЕстественнО, хочет попробовать и не уверен доконца, то я могу помучить тебя задачками один денек бесплатн:о)
>> Мы закрываем твои пробелы, и это Приближает тебя к Желанной Цели! <<
Мне 32 года.
> Сотрудник МГУ им. Ломоносова.
> Мои уроки для ребят, которые хотят ошибаться меньше, чем учитель!)
*Однако желания должны сопровождаться действиями, МоТиВаТоРоМ которых я являюсь.
**В режиме 24/7 (правда, я иногда все-таки сплю и занят учебным процессом :) я задаю тебе задания, и мы вместе on-line (whatsapp, skype, vk.com, telegram) их проверяем и разбираем.
--> Насколько это эффективно? Такой метод - это то, о чем я мечтал, когда учился в школе. > Но, к сожалению, тогда еще не было вацапа, вконтакте и тд.
Во-первых, он дешевле!!. А во-вторых, решать задачи по 30 мин. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (иногда разборы длятся до двух часов), намного-намного эффектвнее и круче по итогу, чем решать их по 2 часа Один раз в неделю.
Частные уроки я тоже веду. Они стоят 2500 руб./ 100-120 мин.
Но Данный подход в виде Коучинга и Наставничества будет стоить тебе всего 1000 руб./за неделю.
Это цена для Первых 2-х человек. Следующие двое по 1500 р. Дальше по 2000 р.
*****ну и наконец, для тех, кто ,ЕстественнО, хочет попробовать и не уверен доконца, то я могу помучить тебя задачками один денек бесплатн:о)
>> Мы закрываем твои пробелы, и это Приближает тебя к Желанной Цели! <<
Мне 32 года.
> Сотрудник МГУ им. Ломоносова.
> Мои уроки для ребят, которые хотят ошибаться меньше, чем учитель!)
*Однако желания должны сопровождаться действиями, МоТиВаТоРоМ которых я являюсь.
**В режиме 24/7 (правда, я иногда все-таки сплю и занят учебным процессом :) я задаю тебе задания, и мы вместе on-line (whatsapp, skype, vk.com, telegram) их проверяем и разбираем.
--> Насколько это эффективно? Такой метод - это то, о чем я мечтал, когда учился в школе. > Но, к сожалению, тогда еще не было вацапа, вконтакте и тд.
Во-первых, он дешевле!!. А во-вторых, решать задачи по 30 мин. КАЖДЫЙ ДЕНЬ (иногда разборы длятся до двух часов), намного-намного эффектвнее и круче по итогу, чем решать их по 2 часа Один раз в неделю.
Частные уроки я тоже веду. Они стоят 2500 руб./ 100-120 мин.
Но Данный подход в виде Коучинга и Наставничества будет стоить тебе всего 1000 руб./за неделю.
Это цена для Первых 2-х человек. Следующие двое по 1500 р. Дальше по 2000 р.
*****ну и наконец, для тех, кто ,ЕстественнО, хочет попробовать и не уверен доконца, то я могу помучить тебя задачками один денек бесплатн:о)
>> Мы закрываем твои пробелы, и это Приближает тебя к Желанной Цели! <<