10 лет в сфере поиска и подбора персонала, 4 из которых работал главным рекрутером федеральной торговой площадки. Специализируюсь на таких специальностях как :
- IT специалисты ( системные администраторы, разработчики - back и front, аналитики данных, C++, в целом embedded разработка, ПМ и т.д и т.п )
- Менеджмент (МОПы, РОПы, и ТОПы)
- Маркетинг (СММ, таргетологи и т.д )
- Производство ( сварщики, сборщики, слесаря и т.д)
- Инженерия ( ПТО, технологи, проектировщики )
В общем, за 10 лет проще сказать, кого не искал.
Есть своя база резюме и доступ на все полезные job-сайты.
Работаю по самозанятости. Есть своя команда которую при необходимости могу подключить к поиску.
Даю гарантию : если кандидат не приживется в течении 1 месяца - присылаю новых.
Обращаясь ко мне, вы экономите деньги и получайте такой же результат, какой получили бы от работы с агентством. Издержек у меня мало, потому цена максимально приемлема.
Как работаем ?
- Заполняйте бриф
- Обговариваем методику поиска
- Размещаем вакансию ( при необходимости ) и начинаем поиск.
Если человек есть - я его найду и приведу к вам. Вы платите за результат, а не обещания.
Я - частный детектив от мира рекрутинга.
Возраст: 30 лет
Образование: Прикарпатский национальный университет им. В. Стефаника, Ивано-Франковск
Рекрутеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 19:00
Приветствую ! Меня зовут Александр, я IT-рекрутер с большим, разноплановым опытом. Мои навыки, опыт, наработанные связи и методика работы обязательно помогут вам в закрытие вакансий. Я беру меньше агентств, но результат даю сопоставимый, а иногда и больше.
Скидка 10%
При первом обращении скидка на все услуги - 10 %. До конца года скидка активна.
За подбор IT-специалиста я беру 75 % от размера оклада, который вы готовы предложить кандидату. Но не ниже 80.000 руб. Вы заполняйте бриф с критериями нужного специалиста, делайте предоплату для доступа к резюме на площадках и я начинаю поиск.
Специализируюсь на подборе:
- Разрабы ( back/front )
- Аналитики данных ( системные, бизнес, продуктовые,HR-аналитики и тд)
- UX/UI дизайнеры
- Схемотехники/топологи/программисты микроконтроллеров, embedded)
- Инженеры ( низкоуровневое программирование)
- Системные администраторы и т.д.
Подбор специалистов из любых областей кроме IT ( менеджеры, маркетологи, экономисты, инженеры, строители и т.д ). Вы заполняйте бриф по критериям того, кто вам нужен. Согласовываем нюансы, делайте предоплату ( она уходит на покупку доступа к базам резюме) и далее находим вам нужного человека, или людей. Я ищу в "холод", размещать вакансию не обязательно.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях