Друзья всем привет, меня сегодня зовут Александр, мне 33 года, вот уже на протяжении 4 лет я профессионально занимаюсь изготовлением мебели в технике капитоне(каретная стяжка). Почему я выбрал именно это направлени не знаю) просто увидел одгажды в интернете мебель в этом исполнении и решил сделать такую же, проходил курсы по каретной стяжке, не лоботряс и не шарлатан, люблю свою работу и поэтому делаю ее качественно и с душой. Прекрасный семьянин и счастливый отец двух деток, ведь именно семья делает человека по настоящему счастливым.
Возраст: 39 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 23:00
Образование: Высшее
Изготовление авторской мебели
Творчество, рукоделие и хобби
Опыт
4 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 22:00
Место работы
по адресу
Друзья, мебель в каретной стяжке набирает все большую популярность, потому что это стильно, красиво и практично. Классика в интерьере, создает нотку аристократичности и подчеркивает изысканный вкус владельца данной мебели,потому что каретная стяжка это стиль обивки который могли позволить себе только лорды и короли Франции и Италии😊