Оказываю юридическую помощь физическим и юридическим лицам в сфере исполнительного производства.
Окончил вуз. Неоднократно прошел повышение квалификации.
Мой опыт работы в службе судебных приставов и знание данной структуры изнутри поможет в принятии правильных решений и достижения нужного результата.
Реализация услуг также осуществляется дистанционно.
Возраст: 47 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 18:00
Образование: Юрист, КГУ им. Некрасова
Услуги юристов по исполнительному производству
Юристы
Опыт
6 лет
Профессия
Юрист
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 18:00
Место работы
по адресу и на выездах
Юридические услуги и консультации для физических и юридических лиц сфере исполнительного производства. Удаленное оказание услуг! Любая сложность. Любая стадия.
По телефону или WhatsApp (Viber, Telegram) в формате вопрос-ответ продолжительностью не более 20 минут (анализ документов оплачивается отдельно 300 рублей за один документ)
Выход юриста в УФССП, представление интересов, ознакомление с материалами ИП, анализ представленных доверителем материалов, представление интересов при совершении исполнительных действий (не более 4 часов).
В стоимость услуги входит: изучение материалов по делу, выбор наиболее оптимальной стратегии защиты прав и свобод клиента исходя из обстоятельств, подготовка правовых документов, представление интересов в суде
В стоимость услуги входит: изучение материалов по делу, выбор наиболее оптимальной стратегии защиты прав и свобод клиента исходя из обстоятельств, составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде
Юристы по взысканию долгов
Юристы
Опыт
6 лет
Профессия
Юрист
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 18:00
Место работы
по адресу и на выездах
Реализация услуг также осуществляется дистанционно
Консультация проводится в формате вопрос-ответ по телефону или в WhatsApp
1. Договариваемся
2. Вы производите оплату
3. Созваниваемся в удобное для всех время
4. Вы описываете ситуацию и факты, формулируете вопрос (ы), получаете на них ответы
Сопровождение клиента (взыскателя) в исполнительном производстве: понуждение СПИ к полному и правильному исполнению требования исполнительного документа, представление интересов в судах, службе судебных приставов, участие в исполнительных действиях и др.