Имею большой опыт работы по трудовым делам. Взыскивал компенсацию по сверхурочной работе для вахтовиков, успешно обжаловал выговоры и увольнения. Работникам крайне выгодно обращаться в суд, поскольку не нужно платить пошлину, а на работодателя возлагается обязанность доказать законность своих действий.