Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 22 года.
На данный момент я продаю на wildberries. Получил много компетенций в этой области.
Могу привести вас к результату на раз, два.
Так же закончил музыкальный колледж, и учусь в консерватории. Если вы всегда мечтали научиться играть на аккордеоне, тоже welcome)
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 22 года
Я студент 3его курса Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова.
Уже несколько лет занимаюсь педагогической деятельностью. Веду обучение для музыкантов от 6 до 99 лет. Если у вас всегда была мечта играть на аккордеоне, я помогу вам её осуществить)
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
1 год
Доведу каждого от старта до первых денег. Так же у каждого есть возможность продолжить со мной работу до первых 100000, 500000, 1000000 р.
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я действующий продавец на wildberries. Одному стартовать на вб очень не просто, существуют несколько подводных камней, которые не заметны сразу.
Именно поэтому я предлагаю вам провести вас за руку мимо всех препятствий от регистрации до первой отгрузки
Чем мы с вами займемся:
1. Регистрация на платформе поставщиков.
2. Знакомство с личным кабинетом, описание всех его функций.
3. Знакомство с аналитикой, создание необходимых таблиц отчетности. Знакомство с отчетами реализации.
4. Поиск прибыльной ниши по 5 направлениям с помощью сервисов аналитики.
5. Поиск поставщика и заказ первой партии.
6. Переупаковка, создание баркодов, правильная оформление поставки и первая отгрузка.
7. Анализ продукта и знакомство с рекламным кабинетом вб.
Помимо всех этих этапов вы получаете все шаблоны необходимых таблиц, а так же я вас добавлю в созданный мной чат продавцов на маркетплейсах.
Сколько же стоит это?
Стоит это всего лишь 5000 рублей. Полное сопровождение от старта до первой отгрузки!!!
Предложение очень ограниченное, уже 15 октября цена станет выше!
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях