Занимаюсь порошковой покраской дисков в Сергиевом Посаде, использую качественные материалы, предоставляю гарантию на выполненные работы. Так же окрашиваю рамы, диски и металлические детали от мотоциклов, квадроциклов и велосипедов.
Покраска металлоизделий.
Перед покраской при необходимости произвожу пескоструйную обработку деталей.
Возраст: 36 лет
Примеры работ
Порошковая покраска дисков
При покраске дисков, сначала происходит пескоструйная обработка мелкой фракцией абразивного материала, после чего вручную шлифуются все труднодоступные места и удаляются с помощью электроинструмента мелкие задиры, сколы и "бордюрная болезнь", при глубоких повреждениях и трещинах осуществляется аргоновая сварка, после чего покраска происходит в 3 слоя (грунт, основной цвет и лак) На покраску литых дисков действует гарантия 2 года.
В эту сумму входит: пескоструйная обработка дисков, шлифовки лицевой части диска, царапин от бордюров и прочее, следующий этап покрытие грунтом, затем накладывается основной цвет на ваш выбор, и окончательный этап покрытие защитным лаком.