Вы местный ?
Да, я родился и вырос в Санкт-Петербурге. Мне сейчас 57 года. Я неслышащий. Меня зовут Александр.
Вы являетесь клининговой компанией ?
Нет, я работаю один. Если большой обьем то жена помогает.
Вы можете работать с юрлицами ?
Да, я могу работать с юрлицами, Я самозанятый и могу дать чек юрлицам. И тоже работаю с физлицами. На карту или наличными или выставлять счет.
Вы профессионал?
Даже больше. Могу мыть даже сложные объекты. У меня есть канал про работу мойки окон.
Почему вам можно доверять в уборке?
Я не курю и не пью.
В уборке офиса, кв и коттеджа стаж 7 лет. А моя жена более 28 лет убирает.
У меня инвентари и расходные материалы только оригиналы немецкие.
Я пять лет назад обучал глухих уборщиц, которые по 20-25 лет убирает. Я объяснил их как мыть правильно и эффективно.
Каждый день я стараюсь узнавать новинку техники по уборке.
О себе
Возраст: 58 лет
Удобное время для связи: с 6:00 до 22:00
Видео
00:20
Мойка витрин
Уборка
Хозяйство и уборка
Опыт
Более 10 лет
Время работы
с 7:00 по 14:00
В каком районе ? Я работаю в любом районе Санкт Петербурга кроме Колпино и Красное село., если это коммерция ( магазины, рестораны, салоны, офисы ,и др.), Сам сейчас живу у метро пр Просвещения. Раньше жил у метро Горьковская. Предпочитаю объекты рядом с любой метро. Можно ли заказать на квартиру ? Да, конечно. Лучше рядом с метро. Какой ваш девиз ? Имея пропитание и одежду, будем довольны. В чем разница между профессионалом и халтурщиком ? Профессионала от халтурщика отличает то, что у него есть 95% залог качества. У профессионалов, как я, резины для канала качественные и дорогие, так как не оставляют линию на стекле. И еще я покупал инвентари для сложных объектов из USA. В США давно мыли правильно еще с 1939 года. Почему вам можно доверять ? Во-первых, что в мою работу входит полировка ручная и это очень важный второй этап работы. Во-вторых, на сложном объекте большинство другие не могут качественно мыть окна. В-третьих, я видел вживую некоторых мойщиков окон, которые много лет неправильно мыли окна. В-четвёртых, я очень люблю свою работу. Если честно, профессия мойщика окон непрестижная. Но для меня это прекрасная работа из за моего отсутствия слуха. В-пятых, я не могу услышать ваши секретные разговоры в помещении. В-шестых, я непьющий и некурящий. Ручная полировка для чего ? Чтоб на стекле кристиально чисто после ремонта или долго не мыли. Профессионалы в USA пользуются часто этими материалами. Я покупаю каждый месяц. Как называется? это секрет. Работаете ли зимой ? Да, можно лучше до -10° градусов. Во сколько вы готовы работать ? С 7 утра до 14 часа дня