Полировка стекла с ADARSA - это эффективно, быстро и чисто! Паста позволяет полировать глубокие царапины. Время полировки лобового и заднего стекла в среднем занимает 45-60 минут, что делает полировальную пасту абсолютным лидером на рынке полировки всех видов стекол.
Конкурентов в скорости и качестве НЕТ и не будет!
Любые сравнения приветствуются!
Большой многолетний опыт в работе со стеклами и материалами для их восстановления позволил создать самые технологичные продукты, не имеющие аналогов в мире. Доказательство Привет — восхищенные отзывы профессионалов в полировке стекол и WOW-эффект от наших клиентов.
Полируем: стеклопакеты, а также перегородки, ограждения и любые конструкции из стекла, автомобильные стекла и фары.
Удаление повреждений на стекле в виде: царапин, окалины от УШМ или сварки, потертостей различного характера, а так же устранение различных видов налета, потёков от раствора,затеплись-ка и царапин на варочных панелях.
Сотрудчаем как с физ. , так и с юр. лицами.
Помимо услуг по полированию стекол, так же продаем расходные материалы для работ.