Здравствуйте!
Меня зовут Александр - Я дизайнер интерьера.
В работе для меня важен принцип: сначала форма, потом содержание и только потом дизайн, потому что какой смысл создавать красивый интерьер, если на практике им будет не удобно пользоваться? Я считаю, что каждый проект должен начинаться с понимания потребностей и целей заказчика, а также анализа формы и структуры пространства. Только после этого можно переходить к разработке дизайна, который гармонично объединит форму, содержание и эстетику.
Для того, чтобы в вашем доме был стильный и уютный интерьер, все лежало на своих местах и везде хватало розеток, вы можете обратиться ко мне.
Примеры работ
Дизайн проект - ЖК Испанские кварталы
Данный объект сдавался с отделкой от застройщика. Главная задача состояла в том, чтобы небольшими усилиями, преобразить пространство не потратив много денег. Было решено, кардинально ничего не менять и создать удобную планировку с возможностью купить под неё готовую мебель по заданным размерам. Основа - это белые стены, ламинат под белёный дуб и светлое настроение квартиры. Нужно было совместить любовь к Скандинавскому стилю супруги и современный Контемпорари супруга.
66 000 ₽
Дизайн проект - ЖК Цветочные поляны
Данный объект сдавался с черновой отделкой. Главная задача состояла в том, чтобы на территории студии создать отдельное спальное место и кухню - гостиную. Бюджет был очень ограничен, поэтому мебель выбиралась самая простая. Было решено, создать спальню - нишу, которая отделяется от зоны кухни - гостиной стеной с окнами наверху. Данный приём позволил сделать пространство более воздушным и впустить свет в прихожую. Основа - это светлые тона и припудренный изумрудный цвет. В последствии квартира предназначалась под сдачу.
- полный подбор мебели, сантехники и техники исходя из бюджета
- спецификация на каждую позицию с фотографией и ссылкой на сайт
- стилевая подборка согласно концепции вашего проекта
- выезд на замеры
- полноценный комплект чертежей для начала стройки
- спецификация на материалы
- возможность внесения до 3х корректировок в каждый этап
- выезд на стройку раз в неделю для контроля работ и фотофиксации
- постоянный контакт с прорабом для решения всех вопросов
- проверка работ на соответствие дизайн - проекту
- планировочное решение в 3х вариантах для начала ремонта
- возможность внесения до 3х корректировок в каждый чертёж
- размеры мебели и отступов от стен