Добрый день!
Меня зовут Александр и я обучаю физике, что уже не мало
Для тех кому это важно: опыт в преподавании 6 лет, диплом бакалавра по Фундаментальной Физике и магистра по Теоретической Физике, с пометкой о возможности преподавания и посещением курсов Педагогики и Психологии.
У меня есть скромный список обоснованных требований:
1. Работаю только со старшими классами (10-ый и 11-ый), студентами и взрослыми людьми.
НО.. если вы или ваш ребёнок очень хотите понимать и уметь ладить с Королевой естественных наук, то могу провести собеседования и по его результатам приму решение. Для целеустремлённых детей есть возможность изучать курс повышенной сложности с целью участия в олимпиадах по физике.
2. Оставляю за собой право отказать вам в предоставлении услуги, если вы или ваш ребёнок не выполняет задания или регулярно и спонтанно отменяет занятия.
3. Я преподаватель и воспитательным процессом не занимаюсь и заниматься не буду. Контролировать выполнение заданий должны вы сами.
4. Занимаюсь у вас дома.
Если же перечень моих требований вас не испугал, то буду ждать вашего звонка.
Акция!
Начните заниматься летом и до конца года изучайте физику и математику по старым ценам, сэкономив на дополнительном образовании от 800 до 2400 рублей в месяц.
По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp