Добрый день! Меня зовут Александр, я преподаю с 2018 года. Легко нахожу общий язык с учениками, объясняю математику и информатику на наглядных примерах доступным подростку языком.
Я закончил Аэрокосмический факультет МАИ. Имею достаточно большой опыт подготовки к сдаче ЕГЭ по математике (профильный и базовый уровни) и информатике, ОГЭ, а также к поступлению на проект математическая вертикаль. Успешно готовлю к экзаменам детей даже без базовых знаний математики и информатики.
Так как сам относительно недавно сдавал ЕГЭ понимаю, как помочь ученику пройти это испытание с гордо поднятой головой.
В качестве вспомогательной литературы использую сайты Дмитрия Гущина и Алекса Ларина, сборник задач М. И Сканави, «Планиметрия» Р. К. Гордина, работы А. П. Ершовой и В. В. Голобородько, А. М. Гольдмана и Л. И. Звавича.
Возраст: 28 лет
Образование: МАИ, Системный анализ и управление, бакалавр