Здравствуйте,я самозанятый, ремонтно- строительным работам занимаюсь более 20 лет Профессионально выполняю следующие виды работ: Сантехнические и теплотехнические работы. Электромонтажные работы.
В чистовую отделку пола входит установка ламината или линолеума, укладка напольной плитки. На стенах оштукатуренных и отшпаклеванных наклеиваются обои, либо делается окраска поверхностей. На потолках производится окраска,наклеивание плиток, монтаж пластиковых панелей или изготовление натяжных потолков. В проёмах устанавливают межкомнатные двери и облицовывают наличниками. Откосы и проемы без дверей облицовывают доборами и наличниками. Устанавливают розетки, выключатели, светильники и люстры. Примыкания стен с полом и потолком при необходимости облицовывают плинтусом.
Цена установлена за один слой шпаклевки, для наклеивания обоев его достаточно после ошкуривания поверхности. Для покраски стен необходимо наносить минимум два слоя шпаклевк с ошкуривание каждого слоя.для высококачественной окраски необходимо наносить не менее трёх слоев финишного покрытия.
В подготовку входит снятие старых покрытий,нанесение штукатурного слоя(при необходимости выравнивания стен),шпаклевки стен для наклеивания обоев,шпаклевки стен для окрашивания