Реабилитационный, классический, спортивный массаж и кинезиотейпирование!
Обо мне:
Я массажист с более чем 10-летним опытом работы. В своей практике я работал со спортсменами сборной России, в фитнес-клубах, медклиниках, а также в госпитале в качестве кинезиотерапевта-реабилитолога, помогая людям с различными проблемами.
Результативное лечение болей и восстановление после травм.
Специализация на работе со сколиозами у детей, невропатиями, остеохондрозами и восстановлении после COVID-19.
Кинезиотейпирование:
Обширный опыт работы при невропатиях, болевых синдромах и грыжах позвоночника.
Эффективное кинезиотейпирование для беременных и в послеродовом периоде, помогает облегчить дискомфорт и восстановить функциональность.
Кинезиотейпирование в детском возрасте позволяет быстро исправить осанку и предотвратить развитие различных перекосов в период активного роста.
Приём веду в кабинете Лермонтова
Возраст: 36 лет
Профили на других сервисах
Примеры работ
Су Джок иглоукалывание
Акупунктура при различных видах проблемах
2000 ₽
Массаж
Красота
Опыт
Более 10 лет
Для кого
Для женщины, для мужчины, для ребёнка
Место приема
У мастера в салоне
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 21:00
Много учусь, много практикую, пишите расскажу подробнее о вариантах массажа
Кинезиотейпирование при травмах, невропатии, лимфотическом застое, кинезиотейпирование для беременных и детей, кинезиотейпирование после родов и операций. Стоимость зависит от количества использованного тейпов
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных