Всем привет! Зовут меня Александра, молодая мама в декрете, в конце прошлого года обучилась наращиванию ресниц, в середине апреле буду обучаться на бровиста. Наращиванию ресниц обучалась в лучшей школе студии международного уровня в городе Москва. Сертификат есть. Более подробно по телефону или при встрече