Александра Куликова
Александра Куликова
Всем привет, я Александра, и я веду знаковые яркие события! Дни рождения, выпускные, корпоративы , рекламные события и конечно же свадьбы - топ моих мероприятий. Общение с людьми, это то, чем я занимаюсь профессионально. Каждый праздник для меня как возможность, сделать необычно, модно и со вкусом. Вас ждет программа с персонализированным сценарием и интерактивы с экраном. На мероприятии каждый почувствует себя особенным, время будет для всех. Неформальное живое общение без принуждения. Сотрудничать со мной просто! Первый созвон, встреча в уютном кафе, подписание договора и обсуждение деталей. Далее: подготовка сценарного плана и согласование с Вами. И вот мы уже смотрим с Вами финальное видео с события, которое я создаю для клиентов в качестве подарка!
Ведущие на мероприятия
Организация мероприятий
Опыт
3 года
Всем привет! Я Александра Куликова, и я ведущая современных и ярких событий в Восточном Подмосковье. Я веду дни рождения, юбилеи, выпускные, корпоративы , рекламу и конечно же свадьбы.
Я составлю для Вас сценарий, с персональными интерактивами, для которых заранее соберу интересные факты о гостях, на мероприятии каждый почувствует себя звездой праздника!
Я за живое общение с Вами, поэтому на празднике не будет устаревших и скучных конкурсов, обрядов, как у всех и пошлых конкурсов!
Сотрудничать со мной легко! Созвон, встреча, подписание договора и обсуждение деталей праздника.
Далее подготовка, и согласование мероприятия вместе с Вами.
И вот мы уже вместе смотрим финальное видео с Вашего события!
по договорённости
по договорённости
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
муниципальный округ Шатура, Егорьевск, Рошаль, Орехово-Зуево, Владимирская область