Hello! Меня зовут Саша, и я — начинающий репетитор по английскому языку.
Если Вы:
— Хотите подтянуть уровень своего английского
— Хотите начать изучать английский с нуля
— Сталкиваетесь с трудностями при выполнении домашнего задания
— Хотите изучать английский язык для себя
…то смело пишите в личные сообщения!
Если рассказывать о себе:
В 2021 году я сдала ЕГЭ по английскому на 89 баллов (ошибки были только в структуре экзамена)
На данный момент учусь на 3 курсе в МГЛУ на психолога с изучением двух иностранных языков (английский и немецкий)
Я изучала английский язык долго и упорно, набивая шишки, поэтому знаю как порой это может быть трудно, как иногда сложно запомнить лексику или освоить грамматику. Также я изучала китайский язык и на данный момент изучаю немецкий, и некоторые свои подходы я использую, исходя из моего опыта с этими языками
Учебники и само занятие:
Я предпочитаю заниматься не только по учебникам, мои занятия не включают в себя сухую зубрёжку и одинаковые задания. Будем работать как с различными учебниками, так и с карточками Quizlet для запоминания, интерактивными заданиями, смотреть Ted Talk и другие видео на английском и переводить и, что самое главное, понимать!
Первое занятие — пробное (бесплатно)
Разберём Ваш запрос, Ваши желания и цели в изучении языка
Занятия желательно онлайн на удобном для Вас сервере (Zoom/Google Meet/Teams/Discord и т.д.)