Провожу интересные, интерактивные, а главное, качественные, методически продуманные занятия с гарантированным результатом. Помогу вернуть мотивацию к изучению языка! Люблю свою работу, вкладываю в неё всю душу и творчество!
Опыт педагогической деятельности - 17 лет (в вузе, школе, на курсах). На данный момент работаю в Университете. Высшее филологическое (СПбГУ) и педагогическое образование (РГПУ им. Герцена). Диссертация к.пед. наук по методике преподавания иностранных языков.
Эксперт ЕГЭ. Переводчик, постоянно общаюсь с иностранцами. Участник научно-методических конференции, автор учебно-методических пособий.
Владение всеми современными педагогическими технологиями + авторские методы и приёмы. Активно использую аудио и видеоматериалы, интерактивные обучающие платформы, игровые методы.
Провожу интересные, интерактивные, а главное, качественные, методически продуманные занятия, результат которых гарантирован. Люблю свою работу, вкладываю в неё всю душу и творчество! Помогу вернуть мотивацию к изучению языка!
Опыт педагогической деятельности - 17 лет (в вузе, школе, на курсах). На данный момент преподаю в Университете. Высшее филологическое (СПбГУ) и педагогическое образование (РГПУ им. Герцена). Диссертация к.пед. наук по методике преподавания иностранных языков.
Эксперт ЕГЭ. Переводчик. Постоянный участник научно-методических конференции, автор учебно-методических пособий.
Владение всеми современными методиками преподавания + авторские методы и приёмы.
Являюсь экспертом ЕГЭ, знаю все "подводные камни" экзамена. Программу подготовки корректирую под учащегося, на основе тщательной диагностики не только языковых навыков и умений, но и индивидуальных когнитивных характеристик и познавательных предпочтений. Работаю по материалам ФИПИ и собственным наработкам. Провожу постоянный мониторинг развития всех видов речевой деятельности ( аудирование, чтение, письмо, говорение), ежемесячные пробники. Работаю в психологически комфортной для учащихся обстановке, при этом предъявляю высокие требования. Применяю авторскую программу мотивации обучения.