Александра Шумейко
Александра Шумейко
Привет,я Александра! Окончила школу В.Г.Захарченко,после Краснодарский Государственный Институт Культуры по специальности сольное и хоровое народное пение. Участвовала во многих Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях и являлась их лауреатом 1,2 и 3 степени. Также занесена в книгу одаренных детей России. Имею огромную практику в сценической жизни. Решила занять именно преподавательскую сферу, потому что могу и хочу научить правильной постановке голоса и дыхания! Обожаю наблюдать за успехами своих учеников. Помогаю не только в вокале,но и во внутренних зажимах.
О себе
О себе
Возраст: 30 лет
Образование: КГИК кафедра сольное и хоровое народное пение
Обучение вокалу
Репетиторы и обучение
Опыт
3 года
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый, студент, школьник, ребенок
Место занятий
У репетитора
Дни работы
по будням
Время работы
с 10:00 по 20:00
Место работы
по адресу
Здравствуйте!
Имею большой опыт в вокальной сфере!
Являюсь международным и Всероссийским лауреатом конкурсов!
Окончила Краснодарский государственный институт Культуры.Кафедра хоровое и сольное народное пение с отличием.
Помогу не только раскрыться вокально,но и расскажу,как уверенно себя чувствовать на сцене,разберемся с зажимами и многим другим.
Занимаюсь с детьми и взрослыми!Научу любить и не бояться свой голос,,правильной артикуляции,сценическому образу и многому другому!Со мной профессионально,интересно и весело.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Адреса и области выезда