Добрый день!
Я Призер Научных конференций, Победитель московского предпрофессионального конкурса "Интеллектуальный мегаполис. Потенциал" (в IT- направлениях), и просто позитивный парень, который любит всё, что связано с образованием!
Оказываю помощь в рамках школьной программы 5-11 классов ( и не только )
Я сдал ЕГЭ на 90 баллов, достаточно глубоко погружался в тему. Большинство студентов к 2-4 курсу забывают о ЕГЭ и прочих работах, не знают тонкостей экзаменов (они меняются каждый год), поэтому стоит выбирать первокурсников, которые еще знакомы с особенностями.
Есть программа обучения, по которой учился сам. Доступно объясняю, есть опыт работы с учениками - как с пересдающими экзамены, так и с сильными.
Занятия в любом формате - у вас, у меня, дистанционно.