Перед обработкой кондиционером , производиться хорошая влажная уборка сидений специальной химией, затем - после высыхания- аккуратно аппликатором , равномерно обрабатываю материал. После высыхания, если необходимо- располировыаю микро фиброй.
Продувка сжатым воздухом всех труднодоступных мест и соединений, работа кистью, пылесос пола и сидений, влажная уборка пластика , чистка стёкол изнутри.
Финал - обработка пластика матовым молочком , очень хорошо обновляет поверхность, матовый вид , тонирует и маскирует мелкие царапины , приятный аромат.
Никакого жирного блеска !
Мойка моторного отсека , без давления, специальной химией , бережный подход.
Конечно существуют риски возникновения случайных ошибок на табло или " протраивание" при заводке....все эти риски минимизирую но не исключаю. Если вы готовы взять на себя ответственность за все негативные вытекающие после мойки - берусь за ваш автомобиль!
Прочитав все выше написанное - рекомендую прозвонить детейлинг центры и послушать их мнение.
Надеюсь на понимание!