Кузов наших клиентов(ок) может по инемоверными причинам находится и отличатся друг от друга по разноым состояния .при обращении в наш сервис. И при получении авто наш(а )секретарь(ща) готова успокоить ваш напалм от качества нашей работы."Кружечкой КОФЕ"
Когда в наш сервис приезжают девушки, и говорят о поломке бампера . Среди сотрудников нашего сервиса чутли не возникает драка ( кто будет бампер рехтовать) Но когда клиент(ка) по приезду увидев наших мастеров у ее сразу появляется несомненное желание подраться в месте:-)
Наш коллектив подвешаных на язычок мастеров. Круглосуточно кому-то заменить ,а при скрипе подвески для женского пола Акция (Джонсон Беби) в подарок. Наш мастер готов натереть вашу подвеску до блеска и дать гарантию от скрипа