Выпускник физмат МГУ. Опыт преподавания более 10 лет.
Являюсь ли я доктором физико-математических наук? — Нет. Смогу ли я Объяснить понятнее и лучше для ученика? — Однозначно.
Разговариваю с учениками на понятном языке, что помогает в разы легче воспринимать и усваивать информацию. Помогаю во внеурочное время по необходимости (звонок вечером по телефону, skype и т. д.).