Меня зовут Алена, я дипломированный психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.
Придерживаюсь того мнения, что все сферы нашей жизни тесно взаимосвязаны. Начав прорабатывать одну сферу, то подтягивается другая и клиент приходит у тому, что на данном этапе его все вполне устраивает. Психологическое консультирование-это совместная работа клиента и психолога. Здесь не выдают готовых советов.
С чем ко мне можно обратиться:
- сложные эмоции (обида,стыд,тревога, вина) не дают свободно жить;
- в вашей жизни присутствуют повторяющиеся сценарии;
- чувствуете недостаток в себе и низкую самооценку;
- часто откладываете дела на «потом»;
- чувствуете внутренний дискомфорт и неудовлетворенность жизнью;
- присутствует дискомфорт в теле;
- не можете прожить утрату близких,развод,расставание,потерю работы,отношений и т.д.
Если вы не можете самостоятельно сформировать запрос, но чувствуете, что я вам могу помочь, обращайтесь за консультацией. Вместе мы сможем достичь ваших желаний и целей.
Возраст: 40 лет
Образование: ООО Многопрофильный центр "Феникс", профессиональная переподготовка на базе высшего образования с присвоением квалификации "Психолог-консультант"
Психологи
Разное
Опыт
Менее года
Место работы
по адресу, на выездах и удалённо
Длительность каждой онлайн/оффлайн встречи-60 минут. Стоимость онлайн 1000 рублей, оффлайн 1300. Первичная консультация/30 минут, онлайн 500 рублей, оффлайн 800