Всем привет!
Друзья, Всем доброго здравия!!
Меня зовут Алексей. Я тренер по большому теннису.
Предлагаю индивидуальные и сплит тренировки (два ученика+тренер). Обучение как "с нуля" так уже и играющим различного уровня и возраста.
В большом теннисе с 8 лет.
Тренерский стаж с 2005 года.
Высшее образование. Офицер запаса.
Мои компетенции:
-Постановка современного форхенда (ATP-стиль);
-Коррекция техники. Исправление ошибок. "Скорая помощь" устранения последствий "занятий" с горе-тренерАми;
-Поэтапная методика постановки техники подачи;
-Постановка правильной и эффективной работы ног;
-Спарринг.
В ходе тренировок использую различные подводящие упражнения для формирования правильной и эффективной техники, включая работу над имитациями ключевых движений и технических элементов. С первой тренировки уделяю особое внимание правильной и эффективной постановке работы ног и перемещению по корту. Спарринг с одновременными подсказками, коррекцией текущих ошибок.
Своей главной и приоритетной задачей как тренера считаю быстро и эффективно обучить вас правильной технике, исправить ваши технические ошибки. Как для достижения max результатов выступления на турнирах, и max быстрого роста мастерства так и для для получения удовольствия и наслаждения от игры в такой прекрасный и аристократический королевский вид спорта, коим безусловно и без преувеличения является большой теннис.
Использование эффективных методик обучения и работа на результат позволят значительно минимизировать временные и соответственно ваши материальные ресурсы для достижения поставленных целей и задач.
Лично тренирую свою дочь- участница турниров Российского Теннисного Тура (РТТ).
Работаю в Москве. Выезжаю на ваш корт в удобное для вас место, в том числе в область в пределах 50км от МКАД.
Стоимость корта (аренды) оплачивается дополнительно.
Всем удачи и до встречи на теннисном корте!