Девочки всем привет!Я дипломированный мастер,стаж 9лет, буду рада сделать ваши ручки красивыми и ухоженными Прайс: Детский маникюр-400,с гельлаком-700 Мужской маникюр-500, Маникюр женский-500, Маникюр с гельлаком-1100 Маникюр с гельлаком и укреплением-1300
Педикюр с пятками(женский,мужской)-1400,без пяток,только пальцы-700 Пальцы с гель лаком-1000 Педикюр с пятками и гель-лаком-1700 Наращивание-от 2000 Снятие от другого мастера-300р Своего-бесплатно с последующим покрытием,без покрытия,200р. Дизайн одного пальчика-50р Обьёмный дизайн-100р Повсем вопросам можете звонить и писать с 8-00 до 22-00.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных