Обучаюсь в одном из лучших юридических ВУЗов России- Уральский государственный юридический университет, институт Юстиции, отсюда и имеется юридическая грамотность, правильно поставленная речь и умение выражать свои мысли не на уровне "ээ..ну короче"
С радостью помогу вам в вопросах написания текстов, сочинений, ээсе, объемных домашних работ на уровне 1-2 курса и всего остального, что оставляет у вас незакрытый гештальт:)