Имею опыт работы обучения фортепиано с нуля. Также ученикам музыкальных школ в большинстве случае дают на лето разбор новой программы, я же могу проконтролировать процесс и начать работу над произведениями.
Занимаюсь на фортепиано с пятилетнего возраста, в данный момент обучаюсь в музыкальном училище. Не так давно решила, что мне ближе всего преподавательская деятельность, поэтому сейчас ищу варианты репетиторства. Полгода работала с ученицей, целью которой было обучение нотной грамоте и читке с листа. Также в образовательном учреждении пройдены основы методики, а над исполнительством всю жизнь ведётся работа