Выпускница факультета иностранных языков. Есть ПОЛНОЕ высшее образование. Окончила магистратуру с красным дипломом. Учитель английского и немецкого языка. Опыт работы с детьми 6 лет. Пол года провела в США, где улучшила свои знания в области английского языка. Ежегодно, выпускаю ребят, которые сдают экзамен на 90+ баллов. Постоянно повышаю свою квалификацию постоянно посещаю курсы и всевозможные семинары для учителей. Совмещаю дистанционные и очные занятия. Первое занятие (от 20 минут), на котором Вы можете познакомиться с преподавателем, оценить качество преподавания, задать любые интересующие Вас вопросы, скорректировать стоимость занятия проводится бесплатно!