Комфортный препод английского, не кричу и не кусаюсь. Работаю только по актуальным и интересным материалам. Ищу учеников, которым как и мне, важен результат. В репетиторстве я big fish (идиома). Готовлю к огэ, а так же занимаюсь со взрослыми и подростками преимущественно с 8 класса+. Нахожу личный подход, поэтому добро пожаловать на мою вечеринку)) Имею положительные отзывы о работе со мной (могу предоставить), а так же проведу пробное занятие бесплатно)
Образование - МГЛУ (лингвистический вуз)
Красный аттестат и золотая медаль за 9 и 11 класс