Здравствуйте, я медицинский психолог с опытом консультирования более 8 лет. Работаю со взрослыми, подростками и детьми, а так же оказываю семейные консультации. В 2013 г закончила медицинский университет по специальности Клинический психолог.
В 2020г закончила педагогическую магистратуру РГПУ им. Герцена.
Учусь на второй ступени в Московском гештальт институте.
Учусь по специальности Логопед в институте им. Карвасарского.
У меня опыт работы личных и семейных консультаций 8 лет, в том числе около 5 лет с подростками с девиантным поведением, состоящими на учёте в полиции. А так же несколько лет в школе и в детском саду.
Буду рада поддержать Вас на пути к пониманию, развитию и принятию себя.
Помогаю в вопросах налаживания отношений с собой, близкими и окружающими. В проживание тяжёлых эмоций и чувств. При трудности в общение с людьми, если сложно выстроить личные границы и быть в близких отношениях, найти друзей, любимых.
Консультирую по поводу налаживания партнерских и сексуальных отношений, изучение своей эмоциональной и сексуальной сферы, получения удовольствия от жизни. Так же поддержу людей, переживших психологическое или сексуальное насилие. ЛГБТ френдли, у меня хороший опыт в консультациях по поводу полиаморных отношений и гендерной самоидентификации.
Помогаю успокоиться и новым взглядом посмотреть на себя, почувствовать, чего бы хотелось на самом деле и как проживать свою жизнь. Предлагаю своё профессиональное внимание, живой контакт, поддержку и безопасное пространство для вас, чтоб помочь справиться с чувствами.
Регулярно посещаю групповую и личную терапию.
Обращайтесь.
Образование: Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, факультет Клинической психологии, специализация Клинико-психологическая помощь ребенку и семье,
Доп. образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет Юридический, Педагогическое образование, магистратура
Доп. образование: Московский Гештальт институт, закончила первую ступень
Доп. образование: Московский Гештальт институт, обучаюсь на второй ступени