Здравствуйте дорогие девушки и парни) Рада вас приветствовать. Я делаю маникюр и наращивание ногтей. Недавно отучилась и хотелось бы увидеть ваши ручки и сделать их ещё красивее) Мой прайс: Маникюр (без покрытия)-400р Маникюр (с покрытием)-500р Наращивание ногтей -700р Снятие чужого материала-50р Сразу уточню) Я не делаю френч и градиент) Жду вас)