Здравствуйте!
В трудной, неоднозначной, эмоционально заряженной ситуации бывает необходимо поговорить с человеком, который воспринимает происходящее непредвзято.
Подруги, родственники, коллеги всегда имеют сложившееся мнение о вас и о том, что для вас правильно. Кроме того, они бывают так или иначе заинтересованы в удобном для них исходе.
Они могут также нарушать вашу конфиденциальность и использовать услышанное против вас.
Психолог — это специалист, с которым вы сможете трезво проанализировать любую беспокоящую вас ситуацию.
Увидеть и учесть противоречивые мотивы, что движут вами и другими людьми.
Всё взвесить и принять самое подходящее решение. И чувствовать себя при этом гармонично.
Принимаю онлайн.
Успешно работаю по телефону, без камеры. Обычно мы включаем видео-режим только для первого предварительного знакомства, ненадолго, затем общаемся без неё.
Так намного комфортнее.
Можно прийти на одну консультацию.
Обычно рекомендую проходить от 12 сессий: необходимо не просто сдвинуть ситуацию с кризисной точки, но и закрепить результаты.
В кабинете психолога закладывается крепкая основа вашего счастливого будущего – каким бы ни было ваше прошлое и настоящее.
Сил, веры, хороших событий в жизни прибывает, хоть и кажется, что мы "просто говорим".
Не откладывайте перемены!
Не бойтесь и самого процесса. Обычно люди бывают удивлены, как спокойно и хорошо складывается общение.
Чтобы попробовать консультацию, выбирайте удобный способ связи.
Стараюсь быстро всем отвечать.
Почему мне можно доверять?
В 2013 году закончила обучение на факультете психологии СПбГУ.
За 12 лет в профессии я работала в методах всех известных школ психотерапии, выбрала лучшие инструменты и нашла собственный стиль в консультировании.
С радостью помогу вам решить существующие сложности и двигаться дальше.
Возраст: 38 лет
Образование: СПБГУ, факультет психологии, 2013,
Доп. образование: Институт гуманистической психологии, 2011