Меня зовут Алёна Шевченко, мне 17 лет. Я занимаюсь преподаванием английского языка и помогаю ученикам достичь целей в изучении. Я учу английский язык 8 лет, хорошо владею разговорной формой языка, общий мой уровень B2, 2 года занимаюсь с носителем языка из-за чего мой уровень заметно вырос.
Я ученица 11 класса, готовлюсь к ЕГЭ по английскому языку. Победитель олимпиады по английскому языку УРФО. 2 года занимаюсь с носителем английского языка, занятия с которым убрали мой языковой барьер. Работа с англоговорящим человеком на просторах Инстаграмм (курсы, репетиторство). Стипендиат летней школы в Кембридже в Великобритании (30%).
Занятия со мной проходят в дистанционном формате на платформах Skype, Zoom (по выбору ученика). Время обговаривается заранее.
Буду рада помочь в достижении целей в изучении английского языка!
Возраст: 20 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Репетитор по китайскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
3 года
Длительность занятия
60 минут, 45 минут
Кто занимается
Студент, школьник, взрослый, ребенок
Место занятий
Дистанционно
Место работы
удалённо
ПРЕПОДАВАНИЕ: 🪭Преподавая китайский язык, рассказываю ученику о культуре и особенностях жизни в Китае. 🗣Занятия проходят в интересном формате с обсуждением разнообразных тем на китайском языке, изучением грамматики и пополнением словарного запаса. Уроки проходят в формате игр на платформе «wordwall», с внедрением новой лексики или отработки грамматики. Уроки проходят на платформе “MIRO” с применением самодельных интерактивных досок. В работе и составлении уроков я использую сертифицированные учебники для подготовки к китайскому экзамену HSK/HSKK. Домашнее задание после каждого урока для закрепления материала. Занятия проходят в онлайн формате в Skype / Google Meeting