Опыт преподавания уже 4 года, работала в британской школе с носителями языка из Англии, США и Австралии. Окончила лингвистический факультет (с красным дипломом), изучаю не только английский, но и китайский и немецкий. Работала письменным и устным переводчиком. Использую индивидуальный подход (например, игры, карточки и сказки для детей; разбор новостей, чтение статей и просмотр коротких видео - для взрослых). Разрабатываю план занятий с учетом ваших целей, интересов и хобби. Отслеживаем прогресс посредствам языковых тестов.
Научу любить английский и пользоваться им свободно для любых целей, присоединяйся
Возраст: 26 лет
Образование: МГОУ, лингвистика (английский, китайский, немецкий языки)
Подготовка к экзаменам по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
4 года
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Школьник
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 23:00
Если ты ученик старших классов и ищешь помощника в подготовке к наступающему экзамену, с радостью помогу тебе с этим. Будет полезно и интересно, расскажу все лайфхаки, которые помогли мне сдать ОГЭ и ЕГЭ на 90 баллов. Разеберем все в спокойной атмосфере и будем разбавлять решение вариантов интерактивными упражнением, чтобы мозги не закипели и можно было получить максимальную пользу
ОГЭ это подготовка и тренировочный экзамен перед ЕГЭ или языковыми тестами (IELTS, TOEFL). Будем не только решать готовые варианты на фипи, но и отрабатывать каждый навык (аудирование, письмо, ччтение и говорение) по нетипичным упражнениям, чтобы не только "набить руку" на тренажерах, но и вникнуть в материал
Расскажу о всех лайфхаках, которые использовала при подготовке сама, это помогло мне сдать ЕГЭ на 90 баллов
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
4 года
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Студент, взрослый, школьник, ребенок
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 23:00
Место работы
удалённо
Главный принцип моей работы - поиск индивидуального подхода. Подстраиваю план с учетом целей и интересов своих студентов. Разбираю сложные темы простым языком, потому что сама прошла путь от школьного английского от учителя истории до работы с носителями языка. Присоединяйся, будет полезно, интересно и продуктивно!
Занятия включают в себя не только разговорный английский, но и задания по грамматике и фонетике. Разберем все времена и наконец-то научимся отличать past perfect от present perfect continious!
Общий английский это база. База, которая поможет вам свободно чувствовать себя в путешествиях, сможете разговаривать с носителями языка, научитесь всему нужному для выстраивания рабочих связей с иностранными заказчиками и сможете всем сказать, что London is a capital of Great Britian (и не только это..!)
А еще для школьников это самый оптимальные вариант, чтобы не чувствовать себя в классе с профильным английским, но и понимать основы
Репетитор по китайскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
3 года
Длительность занятия
60 минут, 45 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Школьник
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 23:00
Место работы
удалённо
Китайский язык для школьников, актуально, интересно и продуктивно. Окончила летнюю школу Ludong University, занималась с носителями языка