Если тебе не кому выговориться о своих проблемах , либо хочется простого человеческого общения , хочется поболтать. Может даже по сплетничать то это ко мне
Я добрая , эмпатичная могу вместе с тобой поплакать , либо вместе выстроить план решения твоих жизненных проблем.
Пиши и ничего не бойся, никого осуждать не стану , дам хорошую обратную связь , поддержу выслушаю . Мне можно жаловаться на всё
P.S Интимную тему не затрагивать , и не оскорблять!
Предоплата сразу , но цена договорная
Тг -@Vbh346
Если тебе не кому выговориться , накопилось много боли , хочется просто поболтать, хочется уютного общения,то тебе сюда
Мне ты можешь жаловаться на своих бывших
На проблемы в учебе
На работе
В личной жизни
Личных каких то проблем и тому подобное.
Выслушаю все и всех без осуждений .
Дам 100% обратную связь
Могу поддержать любую тему разговора, в том числе тему философии, психологии, астрологии и прочего.
Ограничений по полу нет,пишите отвечу если не сразу, то чуть позже.
Важно Интиму, пошлостям здесь нет места. Разговорам про интимные моменты то же нет.Только душевные разговоры о жизни
Важно Только предоплата 100%
Важно Разговоры без личных встреч