Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я специалист по работе с дошкольниками.
Я новичок на сайте, но за моими плечами 4 летний опыт преподавания английского языка детям, в том числе опыт работы в английском детском саду.
Я очень воодушевлена идеей билингвизма, верю в то, что возраст от 3 до 6 лет - самый лучший период для того, чтобы начать изучение иностранного языка. В своей работе я использую только современные и работающие методики, создаю интересные занятия с любовью и заботой о маленьких учениках.
В результате наших занятий Ваш ребенок научиться читать на английском языке, получит базовые знания об окружающем мире, научиться воспринимать речь на слух, сможет разговаривать на бытовые и интересующие его темы.
У меня высшее педагогическое образование, я постоянно повышаю свой профессионализм.