Я действующий юрист международник. Знаю несколько иностранных языков, коммуникабельная, ответственная. На данный момент получаю второе образование за границей. За качественной услугой - это ко мне.
Мои ученики сдают все экзамены на хорошие баллы, так же у нас отличные результаты по ОГЭ. Проводим занятия легко, а главное весело. Ребенок на моих занятиях находится в благоприятной атмосфере для учёбы. Я не давлю, а делаю все, чтобы Вашему ребенку самому было интересно получать эти знания и он ждал наших новых занятий с нетерпением!