Навыков, у меня много для различных сфер жизни. Я отлично ориентируюсь в работе ПК, умею работать в разных пакетах Майкрософт офиса, быстро изучаю новые программы, если в этом есть необходимость. Я слежу за трендами одежды и уверено могу сказать, что имею вкус.
Я очень активный человек, стараюсь развиваться и пробовать себя в различных сферах, отсюда и моя коммуникабельность. При всем этом я ответственная и внимательная. А также я очень трудолюбивый человек, предпочитаю вести ежедневник с записями дел, чтобы провести день продуктивно. Я доброжелательная и легко выхожу из конфликтных ситуаций, а как правило, стараюсь их избегать, путём поиска компромиссов.
С телефоном я не расстаюсь, много провожу времени в соц сетях, знаю,как они устроены на 100%. Добавлю к личным качества ещё два пункта: грамотность и креативность.