Я человек, влюбленный в музыку с раннего детства. С 4х лет училась игре на фортепиано. Закончила музыкальную школу по инновационному курсу "Юный композитор" по классу фортепиано-композиция с отличием.
Руководила хором, организовали выступление в библиотеке им Пушкина. Сейчас репетируем и выступаем с женским ансамблем "Реченька", репетируем с хором Созвучие.
Образование: Челябинский государственный педагогический колледж №1.,