Привет! Меня зовут Анастасия и я обожаю фотографировать.
Я начала снимать в 2016. Больше всего люблю портреты. Нравится экспериментировать с цветом и светом.
Мой слоган как фотографа: "Нефотогеничных людей не существует!"
Мне часто приходится слышать от моделей, что им страшно заходить в кадр. Но проведенные фотосессии доказали, что каждого можно красиво сфотографировать. Главное - поймать настрой и атмосферу.
Поэтому мы с моделями много разговариваем, слушаем музыку и т.п. Рассказывая о себе, люди забывают о своих страхах и отпускают себя, что позволяет заснять их такими, какие они есть.