Привет!Меня зовут Анастасия, я репетитор по химии.
учусь на третьем курсе факультета химико-фармацевтических технологий
РХТУ им. Д. И. Менделеева.
В 2023 году сдала ЕГЭ по химии на 97 баллов.
Работаю репетитором по химии в течение 3 лет.
Обучаю школьников 7-11 классов.
Занятия провожу дистанционно.
Готовлю к ОГЭ И ЕГЭ по химии, работаю над повышением успеваемости. Помогу понять химию школьникам 7-11 классов и успешно сдать экзамены.
Также имею опыт работы инженером-химиком на производстве.
Удобное время для связи: с 8:00 до 22:00
Образование: РХТУ им. Д.И. Менделеева, фундаментальная и прикладная химия